Тендер: Поставка шкафа сушильного для рентгеновских пленок
Начальная цена
42 566 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
20.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323300084116000116
Документация
- 24.10.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 20.10.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 20.10.2016 №П1 (Печатная форма)
- 21.10.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 20.10.2016 №П1 (Печатная форма)
- 13.10.2016
- Проект договора.docx
- Форма котировочной заявки.doc
- Обоснование НМЦ шкаф сушильный.xls
- Приложение 2 ТЗ.docx
- Проект договора.docx (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса