Тендер: Поставка расходных материалов (мундштук одноразовый)
Начальная цена
520 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
06.04.2020 00:00
Документация
- 04.05.2020
- протокол 0816500000620003523-3.docx.docx
- 26.04.2020
- протокол 0816500000620003523-1.docx.docx
- 10.04.2020
- протокол 0816500000620003523-3.docx.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.04.2020 №0816500000620003523-2-1 (Печатная форма)
- 09.04.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.04.2020 №0816500000620003523-2 (Печатная форма)
- 08.04.2020
- протокол 0816500000620003523-1.docx.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.04.2020 №0816500000620003523-0 (Печатная форма)
- 27.03.2020
- Печатная форма
- Печатная форма 10 КБ
- Рекомендуемая форма ...
- Аукционная документа ...
- Аукционная документа ... 68 КБ
- Аукционная документа ... 28 КБ
- Часть 1.1 Инструкция ... 67 КБ
- Аукционная документа ... 22 КБ
- Аукционная документа ... 45 КБ
- Печатная форма 23 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
26 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса