Тендер: Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена
404 291 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
07.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300045216000240
Документация
- 14.09.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.09.2016 №0320300045216000240-1 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.09.2016 №0320300045216000240-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.09.2016 №0320300045216000240-3 (Печатная форма)
- 13.09.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.09.2016 №0320300045216000240-2 (Печатная форма)
- 08.09.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.09.2016 №0320300045216000240-1 (Печатная форма)
- 01.09.2016
- ответ на запрос (Печатная форма)
- Ответ на запрос (Печатная форма)
- ответ на запрос
- Ответ на запрос
- 30.08.2016
- Аукционная документация .doc
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса