Тендер: Выполнение работ по замене участка напорного канализационного коллектора от канализационной насосной станции
Начальная цена
5 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка, п. Береговой, п. Врангель
,
Приморский край
Завершён
06.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300010216000031
Документация
- 19.04.2016
- Информация о контракте №3250802000016000030 (Печатная форма)
- 12.04.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.04.2016 №0120300010216000031-1 20 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.04.2016 №0120300010216000031-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.04.2016 №0120300010216000031-1 (Печатная форма)
- 21.03.2016
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 21.03.2016 №ИИ1 (Печатная форма)
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Документация об ЭА - редакция 2
- 16.03.2016
- Документация об ЭА.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.03.2016 №0120300010216000031 (Печатная форма)
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 2.84 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса