Тендер: Выполнение подрядных работ по восстановлению лестничных маршей
Начальная цена
265 387 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
07.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300008816000056
Документация
- 07.11.2016
- Документация лестничные марши 4 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.11.2016 №0120300008816000056-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.11.2016 №0120300008816000056-1 (Печатная форма)
- Документация лестничные марши 4
- Приложение 1 Проект контракта+ТЗ
- Приложение 2 ОНМЦК
- 27.10.2016
- Документация лестничные марши 4.docx
- Приложение 1 Проект контракта+ТЗ.doc
- Приложение 2 ОНМЦК.rar
- Документация лестничные марши 4 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса