Тендер: Поставка продуктов питание (Сахар)
Начальная цена
40 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916009055
Документация
- 18.11.2016
- протокол 0116200007916009055-2.docx
- протокол 0116200007916009055-2.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.11.2016 №0116200007916009055-3 (Печатная форма)
- 15.11.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.11.2016 №0116200007916009055-2 (Печатная форма)
- 29.10.2016
- Часть 1 ИК.docx
- Часть 2 ООЗ.docx
- ЧАСТЬ 3. ОНМЦ.xlsx
- Часть 4 Проект контракта.doc
- Часть 5. Рекомендуемая форма первой части заявки участника.doc
- Извещение.docx
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса