Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома
Начальная цена
965 638 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тигильский район, село Ковран
,
Камчатский край
Завершён
22.08.2019 00:00
Документация
- 23.08.2019
- Печатная форма
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 23.08.2019 №1638200000119001820002
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf
- 182.pdf
- 01.08.2019
- tender-163820000011900182.doc 3 КБ
- tender-615fz-notification-32747496.doc 8 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 01.08.2019 №1638200000119001820001
- Аукцион 01.08.2019 Ковран 50 лет Окт-ЦО.rar
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса