Тендер: Поставка спортивного инвентаря, наградной и сувенирной продукции (кубки, медали, грамоты, спортивные сувениры)
Начальная цена
284 765 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свободный
,
Амурская область
Завершён
16.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300004616000022
Документация
- 24.06.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.06.2016 №0123300004616000022-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона.xls
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.06.2016 №0123300004616000022-3 (Печатная форма)
- 21.06.2016
- Протокол рассмотрения первых частей.xls
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.06.2016 №0123300004616000022-1 (Печатная форма)
- 07.06.2016
- ДЭА спортинвентарь.docx
- ДЭА спортинвентарь.docx (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса