Тендер: Поставка расходных материалов для оргтехники
Начальная цена
483 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.06.2021 00:00
Документация
- 10.06.2021
- Happened_0316100015221000234.rtf 30 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.06.2021 №0316100015221000234-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 0316100015221000234_second_parts_protocol.rtf 169 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.06.2021 №0316100015221000234-3 (Печатная форма) 49 КБ
- 09.06.2021
- 0316100015221000234_first_parts_protocol.rtf 136 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.06.2021 №0316100015221000234-1 (Печатная форма) 45 КБ
- 31.05.2021
- АД 234_21 (СМП) Поставка расходных материалов для оргтехники 181 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.05.2021 №0316100015221000234 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 31.05.2021 №0316100015221000234 29 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 415,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса