Тендер: Поставка аккумуляторов для источников бесперебойного питания
Начальная цена
11 940 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
21.10.2019 00:00
Документация
- 23.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.10.2019 №0320200000919000073-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.10.2019 №0320200000919000073-3 (Печатная форма)
- 22.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.10.2019 №0320200000919000073-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.10.2019 №0320200000919000073-1 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.10.2019 №0320200000919000073-3
- 21.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.10.2019 №0320200000919000073-1
- 10.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Расчет НМЦК.xls
- Документация электронного аукциона от 10.10.2019 №0320200000919000073
- Документация 01.07.2019 аккумуляторы для ИБП СМП.docx
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса