Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту сетей наружного освещения СмПП Нижнеленинское
Начальная цена
763 801 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленинский район, село Нижнеленинское
,
Еврейская АО
Завершён
01.03.2021 00:00
Документация
- 05.03.2021
- Протокол_подведение итогов_0322100002621000004.pdf 973 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.03.2021 №0322100002621000004-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 04.03.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.03.2021 №0322100002621000004-2 (Печатная форма) 17 КБ
- 03.03.2021
- Протокол_1ч_0322100002621000004.pdf 846 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.03.2021 №0322100002621000004-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 19.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.02.2021 №0322100002621000004 24 КБ
- ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА ЭА.docx 43 КБ
- ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ_аукцион.doc
- Документация электронного аукциона от 19.02.2021 №0322100002621000004 27 КБ
- ГК_текущий ремонт_освещение_ст_СмПП НЛ.docx
- Прил_№1_ТЗ_ТР Сетей наружного освещения_СмПП НЛ.docx 35 КБ
- Прил№2_ЛС_ТР Сетей наружного освещения_СмПП НЛ.xlsx
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 638,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса