Тендер: Поставка пескоразбрасывателя прицепного
Начальная цена
548 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пограничный район, пгт. Пограничный
,
Приморский край
Завершён
22.12.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300005316000057
Документация
- 16.01.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.12.2016 №0120300005316000057-1
- 23.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.12.2016 №0120300005316000057-1 (Печатная форма)
- 05.12.2016
- Аукционная Документация.doc 123 КБ
- Приложение 2 к ДЭА. ТЗ.doc 50 КБ
- Приложение 3 к ДЭА. ОНМЦК..doc 34 КБ
- Приложение 4 к ДЭА. ПМК.doc 89 КБ
- Аукционная Документация (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса