Тендер: Поставка расходных материалов для забора крови
Начальная цена
106 345 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
02.09.2019 00:00
Документация
- 06.09.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.09.2019 №0816500000619012180-2-1 (Печатная форма)
- 05.09.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.09.2019 №0816500000619012180-2 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.09.2019 №0816500000619012180-2 24 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.09.2019 №0816500000619012180-2-1 19 КБ
- протокол 08165000006 ...
- 04.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.09.2019 №0816500000619012180-0 (Печатная форма) 24 КБ
- 03.09.2019
- протокол 08165000006 ... 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.09.2019 №0816500000619012180-0
- 20.08.2019
- tender-0816500000619012180.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.08.2019 №0816500000619012180 25 КБ
- Часть 1_1 Инструкция по заполнению заявки.docx 47 КБ
- часть 4. ПК.docx 35 КБ
- Часть 1. ИК.docx 29 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Медицинское изделие).docx 11 КБ
- Извещение.docx 25 КБ
- Часть 3. Обоснование НМЦК.xlsx 11 КБ
- Часть 2 ООЗ.docx 26 КБ
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 634,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса