Тендер: Поставка анализатора инфракрасного в комплекте с расходными материалами
Начальная цена
3 037 419 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск, поселок Тимирязевский
,
Приморский край
Завершён
30.09.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3616540
- 223-ФЗ ЕИС 32515230682
Подача заявок (МСК)
22.09.2025 - 30.09.2025 02:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.09.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
01.10.2025 02:00 - 01.10.2025 02:10
Подведение итогов (МСК)
по 01.10.2025
Документация
- 01.10.2025
- ППИ АМСП 3616540 (лот 1) от 01.10.2025.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 355 КБ
- 30.09.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3616540 (лот 1) от 30.09.2025.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.doc 36 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 22 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3616540 (лот 1) от 30.09.2025.html 5 КБ
- 22.09.2025
- Документация .doc 543 КБ
- Извещение.docx 23 КБ
- Обоснование цены.xls 38 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса