Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
1 725 389 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Елизово
,
Камчатский край
Завершён
23.12.2019 00:00
Документация
- 24.01.2020
- 395.rar
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.12.2019 №0338300047919000395-2-1
- 19.01.2020
- Протокол бумага.pdf
- 18.01.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.12.2019 №0338300047919000395-2
- 28.12.2019
- 395.rar
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.12.2019 №0338300047919000395-2-1
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.12.2019 №0338300047919000395-2-1 (Печатная форма)
- 25.12.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.12.2019 №0338300047919000395-2 (Печатная форма)
- 24.12.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.12.2019 №0338300047919000395-2
- Протокол бумага.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.12.2019 №0338300047919000395-0 (Печатная форма)
- 23.12.2019
- Протокол бумага.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.12.2019 №0338300047919000395-0
- 13.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 13.12.2019 №0338300047919000395
- ДА Бумага.docx
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 253,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса