Тендер: Поставка лекарственных средств
Начальная цена
467 768 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
14.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300150016000107
Документация
- 24.06.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.06.2016 №0320300150016000107-3 (Печатная форма)
- 21.06.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.06.2016 №0320300150016000107-2 (Печатная форма)
- 17.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.06.2016 №0320300150016000107-1 (Печатная форма)
- 13.06.2016
- ответ на запрос (Печатная форма)
- ответ на запрос
- 06.06.2016
- Документация АЭФ_медикаменты.doc
- Документация АЭФ_медикаменты (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса