Тендер: Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена
938 331 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Фокино
,
Приморский край
Завершён
25.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100031518000162
Документация
- 16.01.2019
- протокол_2_частей.pdf
- 30.12.2018
- Happened_0320100031518000162.rtf
- 27.12.2018
- протокол_1_частей_ИМН-5.rtf
- 18.12.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.12.2018 №0320100031518000162 29 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- ДЭА ИМН 5 2019.doc 176 КБ
- Приложение 1. расчен НМЦ ИМН 5 2019г.pdf 215 КБ
- Приложение 2. ТЗ имн 5 2019.doc 75 КБ
- проект договора ИМН 5 2019.doc 117 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
93 833,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса