Тендер: Приобретение неисключительного права по использованию лицензионного программного обеспечение по антивирусной защите (продление)
Начальная цена
40 733 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кавалеровский район, поселок городского типа Кавалерово
,
Приморский край
Завершён
27.08.2020 00:00
Документация
- 10.09.2020
- Протокол итоговый.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.09.2020 №0320300002120000188-3 (Печатная форма)
- 04.09.2020
- Протокол 1 части.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.08.2020 №0320300002120000188-1 (Печатная форма)
- 02.09.2020
- Happened_0320300002120000188.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.08.2020 №0320300002120000188-2 (Печатная форма)
- 19.08.2020
- tender-0320300002120000188.doc 3 КБ
- Печатная форма 25 КБ
- Часть 1,2. Документация антивирус 100 КБ
- Часть 3. Проект контракта 55 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса