Тендер: Услуги по бронированию авиабилетов в пользу граждан в целях их социального обеспечения
Начальная цена
4 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магаданская обл
,
Магаданская область
Завершён
29.09.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0347100011925000108
- 44-ФЗ ЕИС 0347100011925000108
Подача заявок (МСК)
22.09.2025 03:07 - 29.09.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.09.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 29.01.2026
Документация
- 30.07.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 23.09.2025 №ИИ1 в ред. 2 128 КБ
- 24.11.2025
- Изменения от 24.11.2025 03:20. РТС-Тендер 23 КБ
- 23.11.2025
- Изменения от 23.11.2025 03:11. РТС-Тендер 16 КБ
- 17.10.2025
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 128 КБ
- 16.10.2025
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 128 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 127 КБ
- 30.09.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 24 КБ
- 23.09.2025
- Контракт бронирование 4 млн в2.docx 83 КБ
- 22.09.2025
- Расчет НМЦК.pdf 977 КБ
- Обоснов НМЦК.pdf 318 КБ
- Контракт бронирование 4 млн.docx 84 КБ
- Тех задание.pdf 2.56 МБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению ЗК.docx 29 КБ
- Печатная форма.html 128 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 22 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса