Тендер: Оказание услуг по переводу русского жестового языка (сурдопереводу) в пользу граждан в целях их социального обеспечения
Начальная цена
763 864 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
29.09.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0347100011925000109
- 44-ФЗ ЕИС 0347100011925000109
Подача заявок (МСК)
22.09.2025 03:51 - 29.09.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.09.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 29.12.2025
Документация
- 16.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 23 КБ
- 30.09.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 19 КБ
- 22.09.2025
- Приложение № 1 ТЗ Сурдоперевод.pdf 335 КБ
- Приложение № 2 Определение НМЦК Сурдоперевод.pdf 145 КБ
- Обоснование НМЦК Сурдоперевод.pdf 249 КБ
- Контракт сурдоперевод СОНО.docx 63 КБ
- Описание объекта закупки.pdf 1.32 МБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению ЗК.docx 29 КБ
- Печатная форма.html 25 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса