Тендер: Восстановление гравийного покрытия автомобильной дороги
Начальная цена
122 720 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск; Магадан
,
Завершён
29.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100011916000044
Документация
- 06.05.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.05.2016 №0316100011916000044-4 (Печатная форма)
- 28.04.2016
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.04.2016 №0316100011916000044 (Печатная форма)
- 13.04.2016
- tender-0316100011916000044.doc 3 КБ
- ДЭА ВГП 1418-1434.doc
- Прил 1 к ДЭА. Проект ГК ВГП 1418-1434.rar
- Прил 2 к ДЭА ВГП 1418-1434.pdf
- Прил 3 к ДЭА ТЗ восс ГП км 1418-1434.pdf
- Прил 4 к ДЭА ОНМЦК ВГП 1418-1434.rar
- Прил 5 к ДЭА треб к материал ВГП 1418-1434.pdf
- Прил 6 к ДЭА Инструкция ВГП 1418-1434.docx
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса