Тендер: оказание охранных услуг путем мониторинга технических средств
Начальная цена
198 007 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
15.01.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120200004218000091
Документация
- 31.01.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 15.01.2019 №П1 20 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 15.01.2019 №П2 15 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Протокол проведения запроса котировок от 15.01.2019 №П2 (Печатная форма) 30 КБ
- 30.01.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- ПРОТОКОЛ 44-02-ГК ЗК котировки 012020000421800091 от 15.01.2019 118 КБ
- Протокол проведения запроса котировок от 15.01.2019 №П1 (Печатная форма) 29 КБ
- 26.01.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 25 КБ
- Прил № 1 Тех. задание мон Дальнер Новопокровка.docx 36 КБ
- Приложение № 2 Дальнер Новопокровка.xls 40 КБ
- обоснование НМЦК Дальнереченск.docx 16 КБ
- проект гос кон мон Дальнереч Новопокровка.docx 55 КБ
- Печатная форма 25 КБ
- Прил № 1 Тех. задание мон Дальнер Новопокровка.docx 36 КБ
- Приложение № 2 Дальнер Новопокровка.xls 40 КБ
- обоснование НМЦК Дальнереченск.docx 16 КБ
- проект гос кон мон Дальнереч Новопокровка.docx 55 КБ
- 24.01.2019
- ПРОТОКОЛ 44-02-ГК ЗК котировки 012020000421800091 от 15.01.2019+++ 118 КБ
- 27.12.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 27.12.2018 №0120200004218000091 25 КБ
- Прил № 1 Тех. задание мон Дальнер Новопокровка.docx 36 КБ
- Приложение № 2 Дальнер Новопокровка.xls 40 КБ
- обоснование НМЦК Дальнереченск.docx 16 КБ
- проект гос кон мон Дальнереч Новопокровка.docx 56 КБ
Показать все документы (+15)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 900,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса