Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту фасада многоквартирного жилого дома на
Начальная цена
3 369 472 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
08.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 204750000011900006
Документация
- 13.02.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 13.02.2019 №2047500000119000060003 18 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 17 КБ
- 0006 протокол.pdf 1.22 МБ
- 08.02.2019
- Печатная форма
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 29.01.2019 №2047500000119000060002 в ред. №2 (Печатная форма)
- 01.02.2019
- извещение2 45 КБ
- Документация и проект договора 2 133 КБ
- приложение 2.91 МБ
- 15.01.2019
- tender-615fz-notification-28568851.doc 7 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 15.01.2019 №2047500000119000060001 12 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса