Тендер: Поставка лекарственных средств
Начальная цена
37 257 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
10.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300045217000151
Документация
- 15.05.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.05.2017 №0320300045217000151-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.05.2017 №0320300045217000151-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.05.2017 №0320300045217000151-3
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.05.2017 №0320300045217000151-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.05.2017 №0320300045217000151-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.05.2017 №0320300045217000151-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 02.05.2017
- Документация ОАЭФ лекарства.doc
- Проект Контракта на поставку Товара_СМП.doc
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса