Тендер: Поставка бумаги для печати формата А 4
Начальная цена
247 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
29.09.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100003825000057
- РТС-Тендер 0347100003825000057
Подача заявок (МСК)
18.09.2025 04:38 - 29.09.2025 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 30.09.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.11.2025
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 38 КБ
- 30.09.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 25 КБ
- 29.09.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 116 КБ
- 18.09.2025
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
- Приложение № 2- Проект контракта.docx 36 КБ
- Приложение № 4 - Требования к содержанию, составу заявки, инструкция.docx 21 КБ
- Извещение о закупке (бумага ф.А4).rtf 265 КБ
- Приложение № 1- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 09 2025.xlsx 17 КБ
- Приложение № 3 - Описание закупки.docx 37 КБ
- Печатная форма.html 40 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса