Тендер: Поставка жидкого светлого топлива
Начальная цена
3 386 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район
,
Приморский край
Завершён
25.09.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515223303
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250000514500010
Подача заявок (МСК)
19.09.2025 - 25.09.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
26.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 14 КБ
- 2025.09.26 Протокол подведения итогов.pdf 331 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515223303-01 14 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 18.09.2025
- Топливо Приложение № 3 Расчет НМЦ.xlsx 15 КБ
- Топливо Приложение № 2 Техническое задание (3).doc 83 КБ
- Топливо Приложение № 1 Проект договора (3).docx 39 КБ
- Топливо Извещение запроса котировок.docx 257 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 169 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса