Тендер: Поставка реагентов для Т-SPOT
Начальная цена
160 226 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Камчатский край
,
Камчатский край
Завершён
02.10.2025 23:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0338200009725000195
- 44-ФЗ ЕИС 0338200009725000195
Подача заявок (МСК)
19.09.2025 02:56 - 02.10.2025 23:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 07.10.2025
Документация
- 29.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 26.09.2025 №ИИ1 в ред. 2 69 КБ
- 16.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 68 КБ
- 06.10.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 26.09.2025
- Изменения от 26.09.2025 13:56. РТС-Тендер 14 КБ
- 19.09.2025
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
- I. Расчет НМЦК.xlsx 25 КБ
- IV. Требование к содержанию, составу заявки инструкция по заполнению.docx 43 КБ
- II. Проект Контракта Реагенты Т СПОТ.docx 80 КБ
- III. Описание объекта закупки.xlsx 17 КБ
- Печатная форма.html 69 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса