Тендер: Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать программное обеспечение – офисный пакет Р7-Офис
Начальная цена
15 483 712 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
29.09.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0138200001425000013
- 44-ФЗ ЕИС 0138200001425000013
Подача заявок (МСК)
19.09.2025 00:55 - 29.09.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 30.09.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2027
Документация
- 16.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 67 КБ
- 30.09.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 21 КБ
- 19.09.2025
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
- Приложение 3 Требование к составу заявки.docx 25 КБ
- Приложение 1 Обоснование НМЦК.xlsx 20 КБ
- Приложение 5 Требование к обеспечению.docx 28 КБ
- Приложение 4 Проект государственного контракта.docx 68 КБ
- Приложение 2 Описание объекта закупки.docx 178 КБ
- Печатная форма.html 68 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса