Тендер: Поставка грузового автомобиля ГАЗ 33027 самосвал Газель Бизнес (или эквивалент)
Начальная цена
3 247 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ивановский район, село Приозерное
,
Амурская область
Завершён
29.09.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323100003625000007
- РТС-Тендер 0323100003625000007
Подача заявок (МСК)
18.09.2025 09:41 - 29.09.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 01.10.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 27.11.2025
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 48 КБ
- 01.10.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 23 КБ
- 19.09.2025
- Извещение. РТС-Тендер 13 КБ
- Приложение 3 Требования к составу заявки.docx 37 КБ
- Обознование Газель.xlsx 33 КБ
- Извещение Газель.doc 249 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки (Газель).docx 21 КБ
- Приложение 4 Проект контракта Газель.docx 75 КБ
- Печатная форма.html 49 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
9,9%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса