Тендер: Поставка запчастей для самоходных машин
Начальная цена
2 069 833 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.09.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100015225000236
- ЕЭТП Росэлторг 0316100015225000236
Подача заявок (МСК)
18.09.2025 04:14 - 26.09.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 30.09.2025
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 224 КБ
- 30.09.2025
- 0316100015225000236 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 26.09.2025
- fb6675ff-49aa-4e35-bdf5-d694cb50bf00.docx 9 КБ
- 18.09.2025
- 236 25 Проект контракта.docx 102 КБ
- 236 25 Информационная карта.docx 41 КБ
- 236 25 Обоснование НМЦК.xlsx 34 КБ
- 236 25 Требования к содержанию и составу заявки (структурир объект закупки).docx 51 КБ
- 236 25 Описание объекта закупки.docx 62 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 156 КБ
- Печатная форма.html 225 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса