Тендер: Приобретение и монтаж сплит-системы
Начальная цена
781 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
25.09.2025 23:55
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0188100003025000053
- 44-ФЗ ЕИС 0188100003025000053
Подача заявок (МСК)
17.09.2025 07:12 - 25.09.2025 23:55
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 29.09.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.11.2025
Документация
- 29.07.2026
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 08.10.2025 ППУ20_1 14 КБ
- 15.10.2025
- Протокол 14 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 32 КБ
- 08.10.2025
- Письмо ООО ЭВА.pdf 1.51 МБ
- 26.09.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 3 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 91 КБ
- 18.09.2025
- Расчёт НМЦК (Кондиционеры).xls 38 КБ
- Проект контракта (Кондиционеры).doc 170 КБ
- Описание объекта (Кондиционеры).doc 67 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие.docx 34 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса