Тендер: Услуги по техническому обслуживанию эндоскопического оборудования
Начальная цена
809 280 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
25.09.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300101525000421
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101525000421
Подача заявок (МСК)
17.09.2025 08:45 - 25.09.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.09.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.10.2026
Документация
- 16.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 78 КБ
- 26.09.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 13 КБ
- 18.09.2025
- НМЦК ТО эндоскопия.xlsx 28 КБ
- Проект контракта ТО эндоскопия.doc 167 КБ
- ТО эндоскопия.docx 30 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ.docx 30 КБ
- ГРАФИК.docx 15 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 107 КБ
- Печатная форма.html 79 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса