Тендер: Текущий ремонт кабинетов
Начальная цена
494 453 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Тиличики, Олюторский Район
,
Камчатский край
Завершён
13.08.2019 00:00
Документация
- 12.08.2019
- 0138300014619000132_ ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.08.2019 №0138300014619000132-1
- 05.08.2019
- tender-0138300014619000132.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.08.2019 №0138300014619000132 17 КБ
- ДА работы для СМП И СОНО ЕДДС.doc 1.85 МБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 944,0 ₽
Обеспечение контракта
24 722,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса