Тендер: Услуги по сопровождению программного продукта АС Бюджет, а также дополнительных программных модулей и функционала к этому программному продукту
Начальная цена
379 740 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Ленинское, Ленинский Район
,
Еврейская АО
Завершён
13.02.2020 00:00
Документация
- 06.01.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма 12 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма
- 14.02.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.02.2020 №0178300001220000001-1 (Печатная форма)
- 05.02.2020
- Печатная форма
- Извещение.doc 134 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма
- Документация, НМЦК, проект Контракта.doc 458 КБ
- Приказы №5 №4.pdf
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 797,0 ₽
Обеспечение контракта
18 987,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса