Тендер: Поставка легкового автомобиля
Начальная цена
969 741 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
02.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000318002053
Документация
- 03.08.2018
- протокол 2053 един.xls
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.08.2018 №0123200000318002053-0 (Печатная форма)
- 26.07.2018
- Печатная форма
- разъяснения 2053.docx
- 23.07.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.07.2018 №0123200000318002053
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- ДЭА ЗАГС авто 4181.doc
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
96 974,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса