Тендер: Поставка сейфа для сильнодействующих веществ для оснащения ОВОП
Начальная цена
627 712 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пенжинский район, село Манилы
,
Камчатский край
Завершён
08.09.2025 23:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300044125000065
- ЕЭТП Росэлторг 0338300044125000065
Подача заявок (МСК)
28.08.2025 01:24 - 08.09.2025 23:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 11.09.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2025
Документация
- 30.07.2026
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 02.09.2025 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 02.09.2025 №ИИ1 в ред. 2 38 КБ
- 17.10.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- 15.10.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 37 КБ
- 10.09.2025
- 065-2025 Протокол подведения итогов.doc 45 КБ
- 09.09.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.docx 9 КБ
- 02.09.2025
- Изменения от 02.09.2025 02:33. ЕЭТП Росэлторг 45 КБ
- Проект тип. контракта (Сейф ПРБ25).docx 59 КБ
- Описание объекта закупки (Сейф ПРБ25).docx 17 КБ
- Ответ на запрос №1.doc 27 КБ
- 28.08.2025
- Проект тип. контракта (Сейф ПРБ25).docx 59 КБ
- Расчёт НМЦК (Сейф ПРБ25).xlsx 25 КБ
- Требование к составу заявки (Сейф ПРБ25).docx 36 КБ
- Описание объекта закупки (Сейф ПРБ25).docx 17 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 49 КБ
- Печатная форма.html 38 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса