Тендер: Поставка камер видеонаблюдения для обеспечения безопасности районных судов Республики Саха (Якутия)
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
10.09.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0116100003525000155
- 44-ФЗ ЕИС 0116100003525000155
Подача заявок (МСК)
27.08.2025 09:33 - 10.09.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 11.09.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 01.12.2025
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 59 КБ
- 11.09.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 4 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 18 КБ
- 28.08.2025
- Образец платежки для обеспечения.rtf 330 КБ
- НМЦК видеокамеры суды.xls 61 КБ
- Проект ГК видеокамеры суды.docx 72 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки приложение N 2 к Извещению.docx 23 КБ
- Описание объекта закупки видеокамеры суды.doc 68 КБ
- Печатная форма.html 60 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 74 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса