Тендер: поставка ОС21-11. 4/18
Начальная цена
5 979 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
город Находка, п. Врангель
,
Приморский край
Завершён
04.05.2016 00:00
Документация
- 11.05.2016
- Информация из процедуры вскрытия конвертов с заявками
- протокол вскрытия конвертов
- протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе предложений. №31603594472-02
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе предложений №31603594472-01
- 26.04.2016
- закупка1
- Извещение к тендеру #3700346 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса