Тендер: Поставка навесного оборудования для спецтехники
Начальная цена
13 635 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
05.09.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0323600003125000004
- 44-ФЗ ЕИС 0323600003125000004
Подача заявок (МСК)
27.08.2025 09:17 - 05.09.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 08.09.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.11.2025
Документация
- 30.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 29.08.2025 №ИИ1 в ред. 2 128 КБ
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 128 КБ
- 08.09.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 29.08.2025
- Приложение № 1 Описание объекта закупки Изм.docx 46 КБ
- Изменения от 29.08.2025 20:32. РТС-Тендер 17 КБ
- 27.08.2025
- Приложение № 2. Обоснование НМЦК.xlsx 16 КБ
- Приложение № 4 Проект контракта.docx 69 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx 46 КБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 31 КБ
- Печатная форма.html 128 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса