Тендер: ОКПД2 24. 10. 1. Металлопрокат черного металла и нержавеющий
Начальная цена
67 595 585 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
06.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515160104
- РАД (Lot-Online) gsnab25155DP
Подача заявок (МСК)
27.08.2025 - 06.10.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
30.10.2025
Документация
- 11.11.2025
- Протокол 3 Р-ВП 1301.doc 184 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515160104-03 27 КБ
- 05.11.2025
- Протокол 2 ОРГ 1301 СахаЭ.doc 75 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515160104-02 25 КБ
- 08.10.2025
- Протокол-1 В 1301 СахаЭ.docx 64 КБ
- Протокол 25 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515160104-01 25 КБ
- 25.09.2025
- Изменения от 25.09.2025 06:53. РАД 36 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515160104 4 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- 24.09.2025
- Уведомление о внесении изменений 2.doc 61 КБ
- Приложение № 1 Технические требования к изм 2.docx 89 КБ
- Документация о закупке ред №3.docx 271 КБ
- Приложение №4 - Образцы форм документов к изм 2.rar 109 КБ
- 18.09.2025
- Разъяснение №9 ответ.docx 21 КБ
- 15.09.2025
- Изменения от 15.09.2025 05:13. РАД 32 КБ
- Документация о заку пке Редакция 2.docx 272 КБ
- Уведомление ОРГ-1.doc 58 КБ
- Разъяснение №8.docx 28 КБ
- Изменения от 15.09.2025 05:53. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 12.09.2025
- Разъяснение №7.docx 22 КБ
- 10.09.2025
- Разъяснение №4.docx 24 КБ
- Разъяснение №5.docx 27 КБ
- Разъяснение №6..docx 27 КБ
- 06.09.2025
- Разъяснение №2.docx 27 КБ
- Разъяснение №3.docx 27 КБ
- 05.09.2025
- Разъяснение №1.docx 23 КБ
- 27.08.2025
- Документация о закупке 1301.docx 273 КБ
- Приложение №10 Форма заявки на аккредитацию.xlsx 71 КБ
- Приложение №2 Проект договора.docx 102 КБ
- Приложение №4 - ОБРАЗЦЫ ФОРМ ДОКУМЕНТОВ.rar 115 КБ
- Приложение №9 Обоснование НМЦ.docx 15 КБ
- Приложение № 1 Технические требования.docx 47 КБ
- Извещение. РАД 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+25)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
822 165,4 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса