Тендер: Приобретение поддержанного легкового автомобиля
Начальная цена
783 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино, поселок Дунай;г. Фокино, поселок Путятин;г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
01.09.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентный отбор в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515158847
- 223-ФЗ ЕИС 32515158847
Подача заявок (МСК)
26.08.2025 - 01.09.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
27.10.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Конкурентный отбор № 32515158847 8 КБ
- 04.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515158847-01 8 КБ
- Протокол 0 заявок.pdf 312 КБ
- 26.08.2025
- Раздел 1 Документация.doc 117 КБ
- ЗД 26.08.2025.zip 517 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса