Тендер: Поставка медицинских весов и ростомера для приобретения по мероприятию Организация Центров здоровья для взрослых на базе
Начальная цена
64 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
04.09.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 878657
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000625012751
Подача заявок (МСК)
27.08.2025 03:12 - 04.09.2025 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 04.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 08.09.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 28.02.2026
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 45 КБ
- 05.09.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 7 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 29 КБ
- 27.08.2025
- Приложение 2. ОНМЦК.xlsx 24 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.docx 39 КБ
- Приложение 1. ООЗ.docx 23 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке15412158.docx 41 КБ
- Информационная карта15412158.docx 27 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 37 КБ
- Печатная форма.html 46 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса