Тендер: Оказание услуги по разработке проектно-сметной документации на монтаж систем автоматического порошкового пожаротушения
Начальная цена
736 404 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Саха /Якутия/
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
04.09.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0116100003525000154
- 44-ФЗ ЕИС 0116100003525000154
Подача заявок (МСК)
26.08.2025 04:50 - 04.09.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.09.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 16.12.2025
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 25 КБ
- 05.09.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 16 КБ
- 27.08.2025
- НМЦК обоснование.xls 69 КБ
- проект ГК разработка ПСД.docx 49 КБ
- Задание на проектирование.docx 42 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки.docx 17 КБ
- Площадь помещений для установки АПС.xlsx 19 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 46 КБ
- Печатная форма.html 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса