Тендер: Оказание услуг по предоставлению неисключительного права на использование программ для ЭВМ
Начальная цена
372 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
13.03.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300000718000005
Документация
- 14.03.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 13.03.2018 №П1 (Печатная форма)
- 12.03.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 13.03.2018 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 13.03.2018 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 28.02.2018
- Техническое задание (Приложение № 1).doc 131 КБ
- форма котировочной заявки (Приложение № 2).doc 50 КБ
- Проект контракта (Приложение № 3).docx 78 КБ
- расчет НМЦК.xls 37 КБ
- Техническое задание (Приложение № 1) (Печатная форма) 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса