Тендер: Оказание услуг по проведению дезинфекционных работ (дератизация)
Начальная цена
320 190 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Сунтар, с.Тойбохой, с. Тюбяй-Жархан, с. Эльгяй, с. Кутана. с. Сарданга, с. Крестях, с. Хордогой, с. Шея, с. Кюндяя, с. Усун-Кюель, с. Мар-Кюель, с. Туойдах, с. Тюбяй, с. Кемпендяй, с. Хоро, с. Нахара, с. Устье, с. Илимнир, с. Ыгыатта, Тенкя, с. Агдары, с. Куокуну, с. Аллага, с. Кюкяй, с. Жархан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916003769
Документация
- 31.05.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 31.05.2016 №0116200007916003769-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 31.05.2016 №0116200007916003769-4 (Печатная форма)
- 17.05.2016
- tender-0116200007916003769.doc 3 КБ
- Часть 1 _ИК.docx
- Часть 2 Описание объекта закупки.doc
- Часть 3 ОНМЦ.xls
- Часть 4 Проект контракта.doc
- Часть 5. Рекомендуемая форма первой части заявки участника (если приложена).doc
- Извещение.docx
- Аукционная документация (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса