Тендер: Оказание услуг страхования гражданской ответственности аэропортовой деятельности
Завершён
04.09.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250108718500073
- 223-ФЗ ЕИС 32515153109
Подача заявок (МСК)
25.08.2025 - 04.09.2025 04:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 04.09.2025
Подведение итогов (МСК)
05.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 13 КБ
- 25.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515153109 4 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос предложений в электронной форме № 32515153109 13 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 09.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515153109-02 13 КБ
- Протокол 32515153109-2.pdf 227 КБ
- 08.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515153109-01 12 КБ
- Протокол 32515153109-1.pdf 233 КБ
- 02.09.2025
- Запрос 2.docx 13 КБ
- 28.08.2025
- Запрос.docx 14 КБ
- 25.08.2025
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса