Тендер: Расходный материал медицинского назначения
Начальная цена
307 167 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
14.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300026118000179
Документация
- 27.12.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.12.2018 №0320300026118000179-3 (Печатная форма)
- 21.12.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.12.2018 №0320300026118000179-2 (Печатная форма)
- 18.12.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.12.2018 №0320300026118000179-1 (Печатная форма)
- 08.12.2018
- 2018-152 Аукционная документация (расходный материал) 255 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.12.2018 №0320300026118000179
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30 716,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса