Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
693 290 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.08.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Открытый запрос цен в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515158124
- 223-ФЗ ЕИС 32515158124
Подача заявок (МСК)
26.08.2025 - 27.08.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
28.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытый запрос цен в электронной форме № 32515158124 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 28.08.2025
- протокол подведения итогов 32515158124.pdf 475 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515158124-01 8 КБ
- 26.08.2025
- Техническое задание.docx 17 КБ
- Обоснование НМЦД.pdf 56 КБ
- Проект договора.docx 37 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 51 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса