Тендер: Оказание услуг по обеспечению участия в организации и проведения международного комплексного физкультурного мероприятия по гребным видам спорта Кубок Губернатора Приморского края
Начальная цена
14 550 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
03.09.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 1020200000725000015
- 44-ФЗ ЕИС 1020200000725000015
Подача заявок (МСК)
26.08.2025 11:28 - 03.09.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 04.09.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 25.12.2025
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 28 КБ
- 03.09.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 26.08.2025
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
- Положение 16-22 сентября.pdf 6.44 МБ
- ОНМЦК (Гребля).xls 47 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг (Гребля).docx 34 КБ
- Описание объекта закупки (Гребля).docx 1.74 МБ
- Проект контракта (Гребля).docx 1.73 МБ
- Печатная форма.html 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса