Тендер: предоставление (передачу) на условиях простой (неисключительной) лицензии прав на использование программ
Начальная цена
1 956 886 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
03.09.2025 01:15
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515153388
- ТЭК-Торг ЗП5081748
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32515153388
Подача заявок (МСК)
25.08.2025 - 03.09.2025 01:15
Проведение торгов (МСК)
по 10.09.2025 15:59
Подведение итогов (МСК)
по 10.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515153388 5 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме № 32515153388 11 КБ
- 09.09.2025
- Протокол_№_ДБФ_113-25.pdf 4.87 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515153388-02 11 КБ
- 05.09.2025
- Протокол ОД № ДБФ 113-25.pdf 2.69 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515153388-01 10 КБ
- 30.08.2025
- Изменения от 30.08.2025 08:21. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 14 КБ
- 28.08.2025
- Изменения от 28.08.2025 07:36. ТЭК-Торг 20 КБ
- Приложение к ТЗ ДБФ 113-25 новая редакция.xlsx 13 КБ
- Уведомление о внесении изменений.pdf 579 КБ
- Извещение ДБФ 113-25 новая редакция.doc 941 КБ
- Приложение_к_Техническому_заданию_(3)[1].xlsx
- Текст_запроса[29].rtf
- Добрый день.docx 11 КБ
- Текст разъяснения[2].rtf 4 КБ
- Изменения от 28.08.2025 08:22. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 26.08.2025
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 13 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 25.08.2025
- Приложение к Техническому заданию.xlsx 13 КБ
- Извещение ДБФ 113-25.doc 941 КБ
- Обоснование НМЦД ДБФ 113-25.docx 40 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 18 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса